ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР МВД РФ ПО ХОККЕЮ | Календарь

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

# Дата Время Место Хозяева Счёт Гости
1 14.05.2019 09:00 ЛА «Emerald Ice» Москва

5:0

Ярославская область
2 14.05.2019 09:50 ЛА «Emerald Ice» УТ МВД России по СФО

5:1

УТ МВД России по ДФО
3 14.05.2019 11:30 ЛА «Emerald Ice» Нижегородская область

6:1

Оренбургская область
4 14.05.2019 12:20 ЛА «Emerald Ice» Еврейская а/о

3:2(Б)

Курская область
5 14.05.2019 13:10 ЛА «Emerald Ice» УТ МВД России по ДФО

0:7

Вологодская область
6 14.05.2019 15:30 ЛА «Emerald Ice» Ярославская область

3:1

УТ МВД России по СФО
7 14.05.2019 16:20 ЛА «Emerald Ice» Санкт-Петербург

4:2

Удмуртская Республика
8 14.05.2019 17:10 ЛА «Emerald Ice» Самарская область

4:0

Новосибирская область
9 14.05.2019 18:00 ЛА «Emerald Ice» Курская область

0:6

Алтайский край
10 14.05.2019 18:50 ЛА «Emerald Ice» Оренбургская область

6:0

Еврейская а/о
11 15.05.2019 09:00 ЛА «Emerald Ice» Самарская область

2:7

Московская область
12 15.05.2019 09:50 ЛА «Emerald Ice» Новосибирская область

2:4

Удмуртская Республика
13 15.05.2019 10:40 ЛА «Emerald Ice» Нижегородская область

6:2

Алтайский край
14 15.05.2019 11:30 ЛА «Emerald Ice» Оренбургская область

6:1

Курская область
15 15.05.2019 12:20 ЛА «Emerald Ice» Вологодская область

0:10

Москва
16 15.05.2019 13:10 ЛА «Emerald Ice» Ярославская область

4:1

УТ МВД России по ДФО
17 15.05.2019 15:00 ЛА «Emerald Ice» Московская область

5:1

Санкт-Петербург
18 15.05.2019 15:50 ЛА «Emerald Ice» Удмуртская Республика

1:4

Самарская область
19 15.05.2019 16:40 ЛА «Emerald Ice» Еврейская а/о

0:9

Нижегородская область
20 15.05.2019 17:30 ЛА «Emerald Ice» Алтайский край

0:2

Оренбургская область
21 16.05.2019 09:00 ЛА «Emerald Ice» Москва

5:0

УТ МВД России по СФО
22 16.05.2019 09:50 ЛА «Emerald Ice» Вологодская область

2:3

Ярославская область
23 16.05.2019 10:40 ЛА «Emerald Ice» Московская область

9:1

Новосибирская область
24 16.05.2019 11:30 ЛА «Emerald Ice» Санкт-Петербург

1:2

Самарская область
25 16.05.2019 12:20 ЛА «Emerald Ice» Нижегородская область

10:0

Курская область
26 16.05.2019 13:10 ЛА «Emerald Ice» Алтайский край

2:3(Б)

Еврейская а/о
27 16.05.2019 15:00 ЛА «Emerald Ice» УТ МВД России по ДФО

0:13

Москва
28 16.05.2019 15:50 ЛА «Emerald Ice» УТ МВД России по СФО

3:1

Вологодская область
29 16.05.2019 16:40 ЛА «Emerald Ice» Московская область

2:3(Б)

Удмуртская Республика
30 16.05.2019 17:30 ЛА «Emerald Ice» Новосибирская область

1:6

Санкт-Петербург
31 17.05.2019 09:00 ЛА «Emerald Ice» Москва

14:1

УТ МВД России по СФО
32 17.05.2019 10:15 ЛА «Emerald Ice» Нижегородская область

7:1

Санкт-Петербург
33 17.05.2019 11:30 ЛА «Emerald Ice» Московская область

6:2

Ярославская область
34 17.05.2019 12:45 ЛА «Emerald Ice» Оренбургская область

2:5

Самарская область
35 17.05.2019 15:00 ЛА «Emerald Ice» Москва

6:0

Самарская область
36 17.05.2019 16:30 ЛА «Emerald Ice» Нижегородская область

3:2

Московская область
37 18.05.2019 09:00 Матч за 3-е место Самарская область

2:4

Московская область
38 18.05.2019 11:00 ФИНАЛ Нижегородская область

4:3(Б)

Москва