Уфимская Любительская Хоккейная Лига

Турнирные таблицы Регулярного Чемпионата УЛХЛ 2017/2018

ПЕРВЫЙ ЭТАП
М Команда И В Н П Ш Очки
1 Старк 19 17 0 2 78-21 34
2 Медведи 19 15 3 1 88-20 33
3 Спарта 19 14 3 2 77-23 31
4 Табиб 19 13 2 4 82-24 28
5 Тим 21 19 13 2 4 57-29 28
6 ГИБДД МВД по РБ 19 13 1 5 85-41 27
7 Комета-БСТ 19 12 2 5 73-38 26
8 Регион 102 19 10 6 3 59-32 26
9 Авиатор-2 19 10 3 6 52-45 23
10 Республика 19 9 0 10 53-51 18
11 Тигры 19 7 1 11 41-51 15
12 Сапсан 19 6 3 10 54-80 15
13 Сибирь 19 6 3 10 50-57 15
14 Пеликаны 19 5 1 13 48-62 11
15 Союз 19 5 1 13 45-63 11
16 Комета 19 5 0 14 34-69 10
17 Сокол 19 4 1 14 33-114 9
18 Волки 19 3 2 14 39-91 8
19 Джеймс Грин 19 3 1 15 19-99 7
20 Ракеты 19 3 1 15 20-77 5
ВТОРОЙ ЭТАП | ГРУППА 1
М Команда И В Н П Ш Очки
1 Комета-БСТ 7 5 1 1 25-14 11
2 ГИБДД МВД по РБ 7 4 0 3 26-24 8
3 Медведи 7 4 0 3 14-15 8
4 Спарта 7 3 2 2 20-18 8
5 Старк 7 3 2 2 15-17 8
6 Тим 21 7 2 1 4 15-15 5
7 Табиб 7 2 1 4 14-23 5
8 Регион 102 7 1 1 5 17-20 3
ВТОРОЙ ЭТАП | ГРУППА 2
М Команда И В Н П Ш Очки
1 Сапсан 7 6 0 1 32-24 12
2 Союз 7 5 1 1 28-17 11
3 Тигры 7 4 1 2 26-14 9
4 Сибирь 7 3 2 2 20-19 8
5 Республика 7 3 1 3 32-24 7
6 Комета 7 2 1 4 13-25 5
7 Авиатор-2 7 0 2 5 17-24 2
8 Сокол 7 0 2 5 13-34 2
ВТОРОЙ ЭТАП | ГРУППА 3
М Команда И В Н П Ш Очки
1 Волки 4 3 0 1 13-11 6
2 Джеймс Грин 4 1 1 2 12-14 3
3 Ракеты 4 1 1 2 10-10 3

PLAY-OFF УЛХЛ 2017/2018

УФИМСКАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА


1/4 финала

1/2 финала

ФИНАЛ

PLAY-OFF

ФИНАЛ

1/2 финала

1/4 финала

Комета-БСТ

0


Регион 102

2



Спарта

2


Табиб

1



Тим 21

2


ГИБДД МВД

0



Старк

1


Медведи

2


Регион 102

1


Спарта

2



Тим 21

1


Медведи

2

Спарта

1

Медведи

0

Авиатор-2

1

Сибирь

0

Сапсан

1


Авиатор-2

2



Тигры

1


Сибирь

2

Сапсан

2


Сокол

0



Союз

1


Авиатор-2

2



Тигры

2


Комета

0



Сибирь

2


Республика

1


СНАЙПЕРЫ

Сергей Ковшечников
# 96 Спарта Нп

8

голов
Николай Романов
# 7 Сибирь Зщ

5

голов
Данила Чеботарев
# 23 Спарта Нп

4

гола
Ренат Иштуганов
# 55 Сибирь Нп

4

гола
Тимур Гараев
# 7 Тигры Нп

3

гола

АССИСТЕНТЫ

Ренат Иштуганов
# 55 Сибирь Нп

7

передач
Николай Романов
# 7 Сибирь Зщ

6

передач
Иван Ковтун
# 56 Тим 21 Нп

4

передачи
Александр Леонтьев
# 15 Авиатор-2 Нп

4

передачи
Сергей Ковшечников
# 96 Спарта Нп

4

передачи

БОМБАРДИРЫ

Сергей Ковшечников
# 96 Спарта Нп

12

очков
Николай Романов
# 7 Сибирь Зщ

11

очков
Ренат Иштуганов
# 55 Сибирь Нп

11

очков
Иван Ковтун
# 56 Тим 21 Нп

7

очков
Данила Чеботарев
# 23 Спарта Нп

6

очков